Каталог товаров
КАБОШОНЫ (9257) ПОДВЕСКИ (634) КАМЕННАЯ КРОШКА (54) Окаменелости (595) Swarovski (2781) Бисер (3095) Бусины (3001) Жемчуг (394) Журналы и книги (78) Иглы и нитки (114) Инструменты (16) Ленты, шнуры (158) Манекены (23) Основа для вышивки (13) Пайетки Langlois-Martin (65) Проволока (74) ФУРНИТУРА (1186) Цепочки (57) Разное (78)Список всех товаров |
|
Расширенный поиск |
|
Раздел закачек |
Новости на Email
Большое пополнение калиброванных кабошонов |
![]() |
Сегодня у нас большое и всеми долгожданное обновление в калиброванных кабошонах (В АССОРТИМЕНТЕ): приехали белоснежный и песочный окаменелый коралл, яшма "слоновья кожа", лазурит, тигровый глаз, черный и черно-белый агат, родонит, флюорит, ларвикит, малахит, аметист, снежный обсидиан и говлит!
Калиброванные (ассортиментные) кабошоны - это кабошоны, отобранные по форме и размеру. У них так называемые "стандартные" размеры: например, овалы 10*14, 13*18, 22*30, 30*40 мм, круги диаметром 10, 12 и 15 мм, и т.д.
Вы можете купить хоть 5, хоть 50 калиброванных кабошонов одного и того же наименования и размера. Отличаться они будут только рисунком и, в ряде случаев, оттенком. Однако если вы в комментарии к заказу отметите, что вам нужны близкие по оттенку и рисунку, мы очень постараемся подобрать для вас максимально схожие камни!
Еще один важный момент: одиночные кабошоны (они находятся во всех категориях раздела КАБОШОНЫ, кроме категории В АССОРТИМЕНТЕ) имеют разнообразные формы и размеры, не привязанные к размерам готовых оправ. А вот калиброванные кабошоны вы как раз можете вставлять в готовые оправы, подвески и сеттинги:
Еще один важный момент: одиночные кабошоны (они находятся во всех категориях раздела КАБОШОНЫ, кроме категории В АССОРТИМЕНТЕ) имеют разнообразные формы и размеры, не привязанные к размерам готовых оправ. А вот калиброванные кабошоны Вы как раз можете вставлять в готовые оправы, подвески и сеттинги: |