Поиск...
Мы работаем: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-19:00, Вс: Выходной.
Наш телефон:+7(499)648-8884, Пишите в Whatsapp!(925)098-0396, (812)602-9984
Наш адрес... Кутузовский пр-т, 36, стр.3 (БЦ В.А.Казакова) вход 4, эт.4, оф.523
Каталог товаров
Распродажа до 50% КАБОШОНЫ Подвески Каменная крошка Окаменелости Kaboshon Box Swarovski Бисер Бусины Жемчуг Журналы и книги Иглы и нитки Инструменты Кожа Ленты, шнуры Манекены Основа для вышивки Пайетки Langlois-Martin Проволока Фурнитура Цепочки Разное

Список всех товаров


Расширенный поиск
Раздел закачек

Корзина

Kaboshon.ru
Ваша корзина пуста.







mc_vs_accpt_v_133_gif

Новости на Email

Новости
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте перед тем, как Вы подпишетесь на рассылку.
No account yet? Register
Финалисты Летнего конкурса 2018: Семь стихий Печать
Итак, мы выбрали 47 финалистов!
(все фото кликабельны)
 
Номинация "Украшения на шею"
 
Алена Мишинская - колье "Маховик Времени"

 
Елена Щелчкова - колье "Затмение"

 
Виктория Самсонова - колье "Невесомость"

 
Виктория Савченко - колье "Нигде и никогда" ("Neverwhere")

 
Елена Козыряцкая - колье "Темная сторона Силы"

 
Екатерина Селиванова - колье "Земля"

 
Яна Викулина - колье "К дождю!"

 
Swetlana Fuchs - колье "На морском дне"

 
Ирина Малащенкова - колье "Время-вода"

 
Яна Угрюмова - колье "Огненное сердце драконов"

 
Мария Ковалева - колье "Earth Spirit"

 
Елена Горюнова - колье "Волна"

 
Катерина Колесникова - колье "Сердце болот"

 
Корпачева Елена - колье "Райский Сад"

 
Жанна Яковлева - колье "Сказочная Жар-Птица"

 
Виктория Боброва - колье "Малефисента"

 
Татьяна Емелина - колье "Неумолимый ход времени"

 
Ксения Иванова - колье "Мировое древо"

 
Дарья Белоброва - колье "Лесной родник"

 
Алина Путилина - колье "Голубая лагуна"

 
Олеся Колобаева - колье "Звездные войны"

 
Екатерина Еронина - колье "Кудесница леса"

 
Екатерина Еронина - колье "Пламенная страсть"


Номинация "Броши, браслеты, серьги"

Елена Соловьева - браслет "Путешествие к сердцу вулкана"

 
Елена Ретюхина - брошь "Спирали времени"

 
Елена Клименко - браслет "Подземный огонь"

 
Анна Успенская - брошь-кулон-карманные часы "Знак Хроноса"

 
Ульяна Молдовян - брошь "Саламандра — хранительница огня"

 
Айк Амбарцумян - брошь "Фантазийная медуза-танцовщица"

 
Надежда Синицына - браслет "Заклинатель бури"

 
Ольга Ефимова - брошь "Дракон Уголек"

 
Наталья Буткевич - браслет "Отражение"

 
Надежда Селиванова - брошь "Нефертити-геологический стимпанк"

 
Наталья Шестакова - брошь "Огневушка"

 
Татьяна Белякова - брошь "Под пеной морской волны"

 
Алена Конева - брошь с эполетом "Дарнас, страж души"

 
Ольга Жаброва - брошь "Этна-пылающее сердце"

 
Алина Путилина - брошь "Пегас"



Номинация "Аксессуары"

Дарья Белоброва - корона "Вечный свет, вечная тьма"

 
Надежда Селиванова - пояс "Хозяева северных морей"

 
Олеся Колобаева - ободок "Принцесса Сильфид"

 
Ядвига Елисеева - портупея "Ардат"



Номинация "Сумочки и клатчи"

Инна Лазарева - клатч "Золотая рыбка"

 
Оксана Скуряева - сумочка "Эврибия - морская сила"

 
Мария Муравьева - сумка "Танцующий с волками"

 
Екатерина Новикова - сумка "Сквозь толщу воды"

 
Ольга Щепак - сумочка "Танец кои"



***  ***  ***  ***  ***  ***  ***  ***  ***  ***  ***  ***  ***  ***  ***  ***  ***  ***  ***  ***  ***  ***
Галерея всех конкурсных работ по номинациям:
 
 
Яндекс.Метрика