Бисер Miyuki Square Beads 1,8 мм Матовый непрозрачный черный SB-01-0401F
В наличии: много
В сравнение
В избранное
Артикул: SB-01-0401F
Японский кубический бисер Miyuki Square Beads.
Размер 1,8 мм.
Цвет: Матовый непрозрачный черный (0401F).
Цена указана за 10 грамм.
Новости
Miyuki Delica Tila новая поставка
Подробнее
Розовые Кабошоны с Чёрными Узорами
Яркий, благородный, узнаваемый с первого взгляда. Родонит с его малиново-розовыми оттенками и....
Подробнее
Чешские бусины Drops 2.8 мм и 3.4 мм
Случайно выбранные товары
Glass drops 11х8 мм Chalk White
Бусина-капля стеклянная Glass Drop.
Размер 11х8 мм.
Цвет: Chalk White.
Цена...
В наличии: много
Бирюза (имитация)
Артикул: 192017
Размер 52х32х8 мм.
В наличии: мало
Лепидолит
Кабошон из лепидолита размером 50х24х9 мм.