Стеклярус Miyuki Twist 12 мм Матовый непрозрачный морская волна MTB-12-2028
В наличии: много
В сравнение
В избранное
Артикул: MTB-12-2028
Японский витой стеклярус Miyuki Twist.
Размер 12х2 мм.
Цвет: Непрозрачный матовый морская волна (2028).
Цена указана за 10 грамм.
Сопутствующие товары
Новости
Miyuki Delica Tila новая поставка
Подробнее
Розовые Кабошоны с Чёрными Узорами
Яркий, благородный, узнаваемый с первого взгляда. Родонит с его малиново-розовыми оттенками и....
Подробнее
Чешские бусины Drops 2.8 мм и 3.4 мм