Стеклярус Miyuki Twist 12 мм Радужный матовый прозрачный хрусталь MTB-12-0131FR(0250F)
Нет в наличии
class="prod00 prod_count_group"> -+
В сравнение
В избранное
Артикул: MTB-12-0131FR(0250F)
Японский витой стеклярус Miyuki Twist.
Размер 12х2 мм.
Цвет: Радужный матовый прозрачный хрусталь (0131FR(0250F) .
Цена указана за 10 грамм.
Новости
Miyuki Delica Tila новая поставка
Подробнее
Розовые Кабошоны с Чёрными Узорами
Яркий, благородный, узнаваемый с первого взгляда. Родонит с его малиново-розовыми оттенками и....
Подробнее
Чешские бусины Drops 2.8 мм и 3.4 мм
Случайно выбранные товары
Бирюза (имитация)
Артикул: 191989
Размер 51х28х9 мм.
В наличии: мало
Swarovski Butterfly Bead 12 мм Crystal Bronze Shade
Артикул: 5754-12-001-BRSH
Бусина Сваровски / Swarovski Butterfly Bead.
Размер 12 мм.
Цвет: Crystal Bronze Shade...
В наличии: очень много
Риолит
Кабошон из риолита размером 21х12х5 мм.