Бисер Toho 8-0 Полуматовый радужный темно-оранжевый TR-08-2640F
Нет в наличии
class="prod00 prod_count_group"> -+
В сравнение
В избранное
Артикул: TR-08-2640F
Японский бисер Toho.
Размер 8/0.
Цвет: Полуматовый радужный темно-оранжевый (2640F).
Цена указана за 10 грамм.
Новости
Miyuki Delica Tila новая поставка
Подробнее
Розовые Кабошоны с Чёрными Узорами
Яркий, благородный, узнаваемый с первого взгляда. Родонит с его малиново-розовыми оттенками и....
Подробнее
Чешские бусины Drops 2.8 мм и 3.4 мм
Случайно выбранные товары
Рубин
Артикул: 1004246
Кабошон из рубина размером 22х22х4 мм.
В наличии: мало
Lentils 6 mm Jet Hematite
Артикул: Lentils-23980-14400
Бусины стеклянные Lentils.
Размер 6 мм.
Цвет: Jet Hematite.
Цена указана за 50...
В наличии: много
Обсидиан махагоновый
Размер 53х35х8 мм.