Объявлены финалисты Grand Prix Kaboshon.ru 2019!

Номинация "Украшения"
Александра Лысенкова. "Моя галактика"


Алина Путилина. "Туманность Ориона"


Анастасия Сидорова. "Черные дыры"


Вера Красовская. "Пленники железной звезды"


Виктория Абузярова. "Сердце галактики – чёрная дыра"


Виктория Самсонова. "Если очень захотеть, можно в космос полететь"


Галина Быкова. "Звездопад"


Дарья Воробченко. "Следуя зову сердца"


Евгения Вербицкая. "Мой спутник"


Екатерина Асейдулина. "Колыбель жизни"


Екатерина Еронина. "Летающая тарелка"


Екатерина Еронина. "На Луне"


Екатерина Квашнина. "Парад планет"


Елена Горюнова. "Сверхновая звезда"

 

Елена Коваленко. "Пятый элемент"


Елена Коваленко. "Добро пожаловать в мультивселенную"

 

Елена Коваленко. "Странница"

 

Елена Щелчкова. "Звездные медведицы"

 

Елена Щелчкова. "Хлорофилл" (комплект)

 

Елена Щелчкова. "Вселенная. Вид из окна"


Ксения Иванова. "Бесконечность вариантов, или путешествие к Глизе 667С"


Лидия Павликова. "Блуждающая в одиночестве"


Людмила Брыль. "Синий мрамор" ("Blue marble")


Надежда Синицына. "Дороги космоса в галактику "Треугольник"


Надежда Синицына. "Сотворение планеты"


Наталья Аничкина. "Глизианин" (житель планеты "Глизе")


Наталья Аничкина. "Ланиакея"


Наталья Бушева. "Космические странники"


Наталья Бушева. "Там, где рождаются звёзды..."


Наталья Луценко. "Туманность Плеяд"


Наталья Сабирова. "Космический странник"


Олеся Колобаева. "Звездные врата"

 

Татьяна Белякова. "Галактики-близнецы"


Татьяна Емелина. "Туманность Дракона"


Татьяна Нестерюк. "Королева Чужих"


Татьяна Шишкина. "Космический странник"


Ядвига Елисеева. "Космонавтик"


Яна Угрюмова. "Galactic portails" ("Галактические порталы")


Номинация "Сумки и клатчи"
Екатерина Селиванова. "Let’s go some place darker"


Ирина Якубова. "Моя вселенная"


Людмила Щербинина. "Очарование Вселенной"


Мария Лебедева. "Союз"


Надежда Селиванова. "Мифы и правда о космосе"


Наталья Томашпольская. "Город будущего"


Наталья Томашпольская. "Prometheus"


Наталья Шестакова. "Шагающий по Луне"


Ольга Ефимова. "Ракета"


Татьяна Михайлюк. "Маленький принц"


Номинация "Аксессуары"
Елена Трубецкая. "Есть контакт?!"


Екатерина Сасс. "Повелитель времени"


Марина Тиунова. "Комета"


Ольга Журавлева. "Тайны Миров"




Номинация "Головные уборы, одежда и обувь"
Олеся Колобаева. "Леди Галактика"


Тамара Требина. "Легенды Ориона"
 


Вверх