Swarovski Rivoli 12 мм Crystal Dark Grey 1122-12-001-L111S
В наличии: очень много
В сравнение
В избранное
Артикул: 1122-12-001-L111S
Компонент для бижутерии Сваровски риволи / Swarovski Rivoli.
Размер 12 мм.
Цвет: Crystal Dark Grey (#001-L111S).
Цена указана за 1 шт.
Сопутствующие товары
Новости
Miyuki Delica Tila новая поставка
Подробнее
Розовые Кабошоны с Чёрными Узорами
Яркий, благородный, узнаваемый с первого взгляда. Родонит с его малиново-розовыми оттенками и....
Подробнее
Чешские бусины Drops 2.8 мм и 3.4 мм