Swarovski Rivoli 12 мм Crystal Royal Red 1122-12-001-L107S
В наличии: очень много
В сравнение
В избранное
Артикул: 1122-12-001-L107S
Компонент для бижутерии Сваровски риволи / Swarovski Rivoli.
Размер 12 мм.
Цвет: Crystal Royal Red (#001-L107S).
Цена указана за 1 шт.
Сопутствующие товары
Новости
Miyuki Delica Tila новая поставка
Подробнее
Розовые Кабошоны с Чёрными Узорами
Яркий, благородный, узнаваемый с первого взгляда. Родонит с его малиново-розовыми оттенками и....
Подробнее
Чешские бусины Drops 2.8 мм и 3.4 мм
Случайно выбранные товары
Лепидолит
Артикул: 1002885
Кабошон из лепидолита размером 26х15х5 мм.
В наличии: мало
Жильбертит
Кабошон из жильбертита размером 32х27х9 мм.