Swarovski Cushion Cut Fancy stone 10 мм Crystal Gold Patina 4470-10-001-GOLPA
Нет в наличии
class="prod00 prod_count_group"> -+
В сравнение
В избранное
Артикул: 4470-10-001-GOLPA
Компонент для бижутерии Сваровски / Swarovski Cushion Cut Fancy stone.
Цвет: Crystal Gold Patina (#001-GOLPA).
Размер 10 мм.
Цена указана за 1 шт.
Сопутствующие товары
Новости
Miyuki Delica Tila новая поставка
Подробнее
Розовые Кабошоны с Чёрными Узорами
Яркий, благородный, узнаваемый с первого взгляда. Родонит с его малиново-розовыми оттенками и....
Подробнее
Чешские бусины Drops 2.8 мм и 3.4 мм
Случайно выбранные товары
Пинолит
Артикул: 186421
Размер 54х27х7 мм.
В наличии: мало
Кианит
Кабошон из натурального кианита размером 27х13х3 мм.