Swarovski Cushion Cut Fancy stone 10 мм Crystal Royal Blue 4470-10-001-L110S
В наличии: очень много
В сравнение
В избранное
Артикул: 4470-10-001-L110S
Компонент для бижутерии Сваровски / Swarovski Cushion Cut Fancy stone.
Цвет: Crystal Royal Blue (#001-L110S).
Размер 10 мм.
Цена указана за 1 шт.
Сопутствующие товары
Новости
Miyuki Delica Tila новая поставка
Подробнее
Розовые Кабошоны с Чёрными Узорами
Яркий, благородный, узнаваемый с первого взгляда. Родонит с его малиново-розовыми оттенками и....
Подробнее
Чешские бусины Drops 2.8 мм и 3.4 мм