Swarovski Twister Fancy stone 10,5 мм Crystal Luminous Green 4485-10-001-LUMG
В наличии: очень много
В сравнение
В избранное
Артикул: 4485-10-001-LUMG
Компонент для бижутерии Сваровски / Swarovski Twister Fanc stone.
Цвет: Crystal Luminous Green (#001-LUMG).
Размер 10,5 мм.
Цена указана за 1 шт.
Сопутствующие товары
Новости
Miyuki Delica Tila новая поставка
Подробнее
Розовые Кабошоны с Чёрными Узорами
Яркий, благородный, узнаваемый с первого взгляда. Родонит с его малиново-розовыми оттенками и....
Подробнее
Чешские бусины Drops 2.8 мм и 3.4 мм
Случайно выбранные товары
Round Beads 8 мм Crystal Sunny Magic Night (10 шт)
Артикул: RoundB-8-00030-98005
Бусины стеклянные круглые.
Диаметр 8 мм.
Цвет: Crystal Sunny Magic Night.
В...
В наличии: очень много
Пинолит
Артикул: 196348
Кабошон из пинолита размером 54х29х6 мм.
В наличии: мало
Риолит
Кабошон из риолита размером 26х18х10 мм.