Swarovski 4928 Tilted Chaton 18 мм Crystal Vitrail Medium 2 VZ 4928-18-001-VM2VZ
В наличии: много
В сравнение
В избранное
Артикул: 4928-18-001-VM2VZ
Компонент для бижутерии Сваровски / Swarovski Tilted Chaton Fancy stone.
Размер 18 мм.
Цвет: Crystal Vitrail Medium 2 VZ (#001-VM2VZ).
Цена указана за 1 шт.
Сопутствующие товары
Новости
Miyuki Delica Tila новая поставка
Подробнее
Розовые Кабошоны с Чёрными Узорами
Яркий, благородный, узнаваемый с первого взгляда. Родонит с его малиново-розовыми оттенками и....
Подробнее
Чешские бусины Drops 2.8 мм и 3.4 мм
Случайно выбранные товары
Варисцит
Артикул: 185324
Размер 47х31х6 мм.
В наличии: мало
Слюдит
Кабошон из слюдита размером 55х36х6 мм.