Swarovski Butterfly Bead 10 мм Crystal Golden Shadow 5754-10-001-GSHA
В наличии: очень много
В сравнение
В избранное
Артикул: 5754-10-001-GSHA
Бусина Сваровски / Swarovski Butterfly Bead.
Размер 10 мм.
Цвет: Crystal Golden Shadow (#001-GSHA).
Цена указана за 1 шт.
Сопутствующие товары
Новости
Miyuki Delica Tila новая поставка
Подробнее
Розовые Кабошоны с Чёрными Узорами
Яркий, благородный, узнаваемый с первого взгляда. Родонит с его малиново-розовыми оттенками и....
Подробнее
Чешские бусины Drops 2.8 мм и 3.4 мм