Оправа для Swarovski 1695 Sea Urchin round stone 10 мм родий 1695-10-S-81417-rhodium
Нет в наличии
class="prod00 prod_count_group"> -+
В сравнение
В избранное
Артикул: 1695-10-S-81417-rhodium
Оправа для кристаллов Swarovski с цапами и отверстиями для пришивания.
Подходит для кристаллов 1695 Sea Urchin round stone размером 10 мм.
Материал: латунь с родиевым покрытием.
Артикул по каталогу Swarovski: 1695-S.
Цена указана за 1 ш
Сопутствующие товары
Новости
Miyuki Delica Tila новая поставка
Подробнее
Розовые Кабошоны с Чёрными Узорами
Яркий, благородный, узнаваемый с первого взгляда. Родонит с его малиново-розовыми оттенками и....
Подробнее
Чешские бусины Drops 2.8 мм и 3.4 мм