Оправа для Swarovski 1695 Sea Urchin round stone 14 мм родиум 1695-14-S-81418-rhodium
В наличии: очень много
В сравнение
В избранное
Артикул: 1695-14-S-81418-rhodium
Оправа для кристаллов Swarovski с цапами и отверстиями для пришивания.
Подходит для кристаллов 1695 Sea Urchin round stone размером 14 мм.
Материал: латунь c родиевым покрытием.
Артикул по каталогу Swarovski: 1695-S.
Цена указана за 1 шт.
Сопутствующие товары
Новости
Miyuki Delica Tila новая поставка
Подробнее
Розовые Кабошоны с Чёрными Узорами
Яркий, благородный, узнаваемый с первого взгляда. Родонит с его малиново-розовыми оттенками и....
Подробнее
Чешские бусины Drops 2.8 мм и 3.4 мм