Swarovski Modular Bead 11 мм Crystal AB 5150-11-001-AB
В наличии: очень много
В сравнение
В избранное
Артикул: 5150-11-001-AB
Бусина Сваровски / Swarovski Modular Bead.
Цвет: Crystal AB.
Размер 11 х 6 мм.
Цена за 1 шт.
Сопутствующие товары
Новости
Miyuki Delica Tila новая поставка
Подробнее
Розовые Кабошоны с Чёрными Узорами
Яркий, благородный, узнаваемый с первого взгляда. Родонит с его малиново-розовыми оттенками и....
Подробнее
Чешские бусины Drops 2.8 мм и 3.4 мм