Swarovski Double Spike Bead 12 мм Crystal Metallic Blue 2x 5747-12-001-MeBl2
Нет в наличии
class="prod00 prod_count_group"> -+
В сравнение
В избранное
Артикул: 5747-12-001-MeBl2
Бусина Сваровски / Swarovski Double Spike Bead.
Цвет: Crystal Metallic Blue 2x (#001-MeBl2).
Размер 12 мм.
Цена указана за 1 шт.
Сопутствующие товары
Новости
Miyuki Delica Tila новая поставка
Подробнее
Розовые Кабошоны с Чёрными Узорами
Яркий, благородный, узнаваемый с первого взгляда. Родонит с его малиново-розовыми оттенками и....
Подробнее
Чешские бусины Drops 2.8 мм и 3.4 мм